Наверх
Связаться с нами
    О компании        Инжиниринг          Каталог          Информация          Цены          Сотрудничество          Контакты     
   Новости        Мероприятия        Объекты    
О компании / Новости / Открытие дачного сезона с www.forumhouse.ru
28 Апреля 2014

Открытие дачного сезона с www.forumhouse.ru

Необычный опэн-эйр организовали сотрудники интернет форума www.forumhouse.ru. 26 и 27 апреля непосредственно у входа в торговый центр Retail Park на Варшавском шоссе, 90 была установлена сцена и разбит шатровый лагерь. Теплая солнечная погода, веселая музыка, интересные конкурсы и ценные призы вызвали огромный интерес к мероприятию.

У компании "Кашира-Пласт" был свой шатер, в котором, сотрудники демонстрировали виртуозное владение пресс-интсрументом, калибратором и резаком интересующимся гражданам. Также было продемонстрировано, как труба PEX восстанавливает свою первоначальную форму при нагревании строительным феном. При этом устраняются надломы и замятия, которые могут возникнуть в процессе монтажа.

Все желающие могли пройти краткий практический курс по монтажу металлополимерных труб и труб из сшитого полиэтилена (PEX). 

Самые смелые могли принять участие в интересных конкурсах и попрактиковаться в укладке петель водяного теплого пола в специальные теплоизоляционные маты,

а также попробовать собрать узел теплого пола,

и конечно же в нелегкой борьбе выиграть ценный подарок!

Мы благодарим всех гостей ярмарки, поздравляем победителей и выражаем благодарность организатору замечательного праздника интернет-форуму www.forumhouse.ru!

 


← Предыдущая новость

20 Апреля 2014

Технические семинары Compipe

Следующая новость →

30 Апреля 2014

Поздравляем с Днем весны и труда!